В Подмосковье арестован подозреваемый в изнасиловании своей 7‑летней дочери

logo
 
В Подмосковье арестован подозреваемый в изнасиловании своей 7‑летней дочери

РИА Новости, Виталий Аньков

В Сергиево-Посадском городском округе решением суда под стражу заключили 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении собственной семилетней дочери, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области 37-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности своей малолетней дочери», — говорится в сообщении.

По имеющимся данным, мужчина неоднократно совершал насилие над своей дочерей. Об этом узнала мать девочки, она и обратилась в полицию.

В настоящий момент проводится целый комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, следователи уже назначили проведение судебно-медицинских и психиатрических экспертиз.

В отношении отца девочки возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Ему грозит от 12 до 20 лет колонии.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *