В парке «Скитские пруды» установили шахматные и теннисные столы

logo
30 Sep 2019/В парках Подмосковья установили шахматные и теннисные столы

В шести парках Подмосковья установили новые теннисные и шахматные столы. Парк «Скитские пруды» в том числе. Ещё в 14 парках столы будут установлены до 15 ноября.

Новое игровое оборудование (теннисные и шахматные столы) выполнены из высококачественного белого цемента марки м 600 и прочным армирующим каркасом внутри, а так же с применением натурального заполнителя, белого мрамора. Благодаря этому столы получаются прочными и долговечными. Все столы выполнены с учетом размеров отвечающих мировым стандартам, а идеальную поверхность которая проходит от 3-х до 5-ти этапов полировки по настоящему оценят любители настольного тенниса. Учитывая плотность и гладкость поверхности отскок теннисного шарика получается отличным.

«Данные игровые столы давно зарекомендовали себя в странах европы, но к нам добрались сравнительно недавно, так как для производства требуются богатые знания и технологии позволяющее сделать надежное долговечное игровое оборудование которое при должном уходе прослужит 30 и более лет», — сказал министр благоустройства Михаил Хайкин.

30 Sep 2019/В парках Подмосковья установили шахматные и теннисные столы

30 Sep 2019/В парках Подмосковья установили шахматные и теннисные столы

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *