В Люберцах наградили победителей турнира по теннису

logo
©  Pixabay

В городском округе Люберцы в субботу наградили победителей теннисного турнира, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава горокруга Владимир Ружицкий.

«С 13 августа по 18 августа на открытых кортах теннисного центра «Подмосковье» прошло первенство городского округа Люберцы на призы главы. Всех победителей наградили», – сказал Ружицкий.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных городов. Соревнования проходили в четрых категориях: юноши и девушки до 15 лет, юниоры и юниорки до 19 лет.  В категории девушки до 15 лет первое место знала москвичка Валерия Миндрина. В категории юниорки до 19 лет лучше стала Александра Синютина из Москвы. Среди юношей до 15 лет выиграл Марк Архирейский из Сергиева Посада. В категории юниоров до 19 лет лучшим стал Алексадр Василюк из Москвы.

«Поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами», – заключил Ружицкий.

Источник: РИАМО


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *