В Лесхозе открыта современная детская площадка

logo
 

Дождливое утро выходного дня не помешало детям, живущим в микрорайоне Лесхоз Сергиева Посада, веселиться на новой детской площадке.

В Лесхозе открыта современная детская площадка

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Здесь не делали помпезных церемоний с перерезанием ленточек и разговорами, а пригласили аниматоров. 

Мамы сразу отметили безопасность элементов и чистоту на детской площадке.

Горки, «лазалки», качели и резиновое покрытие. Всё это появилось в Лесхозе благодаря взаимодействию городских властей, главы района и предпринимателя Алексея Фомина. 

«Администрация попросила нас помочь. Мы постарались сделать площадку максимально современной, как это принято сейчас по всей Московской области», –  Алексей Фомин, предприниматель.

«Когда все вместе, дело спорится. Я вижу хороших специалистов, которые реализовали этот проект, приятное покрытие. Я думаю, площадка доставит радость ребятишкам и их родителям», – Александр Тиханов, генеральный директор АО «Сергиево-Посадская электросеть».

Сейчас городские власти составляют план благоустройства дворов на пятилетку. Составляют его не в кабинетной тиши, а выходя в те самые дворы, где давно ждут перемен. 

«Мы в этом году, как и обещали, выходим в микрорайоны. Раньше нам говорили, что мы занимаемся больше центром. Мы отвечали: давайте приведём в порядок центральную часть – ведь это правильно, – а потом пойдём дальше», – Константин Негурица, временно исполняющий полномочия руководителя администрации Сергиева Посада.

Пока ребята веселились, ответственные за благоустройство посмотрели, что нужно доделать для отведения воды из ливнёвого канала, чтобы никто из ребят ненароком не промочил ноги.

 

Автор: Оксана Мирошникова
Оператор: Сергей Смирнов 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Негурица Константин Витальевич
Биография Родился в 1960 году в Перми, где родители оказались по распределению после окончания ростовских вузов. Отец Виталий Николаевич, по специальности инженер-строитель, по зову сердца... подробнее...