В единстве производства и науки

logo

В единстве производства и науки

14 августа РАДИО ПОСАД получило приглашение, в предуведомлении к которому говорится:
Уважаемые господа! Настоящим приглашаю Вас посетить заводские испытания двух серийных инсинераторов ИН-50.02К (50 кг/ч) перед их отгрузкой для установки на международном автомобильном пограничном пункте пропуска и таможенном посту «Забайкальск» (Российско-Китайская граница, ближайшие города – Чита, Дацин, Благовещенск).
Данные инсинераторы произведены во исполнение Указа Президента РФ от 29.07.2015г. №391, Приказа Минсельхоза от 23.06.2008 №271 ипредназначенны для экологически безопасного термического уничтожения (сжигания) на границе РФ — «санкционных» продуктов, зараженного подкарантинного материала, био- и фито-конфиската, наркотиков и др. незаконно перемещаемых материалов.

В приглашении, которое прилагается, любезно предлагается захватить с собой что-нибудь ненужное из продовольствия, одежды, обуви…
Список ненужного можете продолжить сами. И заодно ответить на вопрос: душевнобольные — это те, у кого болит душа от увиденного или у кого не болит душа от содеянного?
В единстве производства и науки

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...