В аварии с участием автобуса есть пострадавшие

logo
aded7d912e3ce53eb67787123750bf6f

[фото] 5 июня в 22:45 недалеко от поворота на Лозу столкнулись автомобиль Хонда Аккорд и рейсовый автобус. Автобус возвращался на базу с 55 маршрута и был без пассажиров. После столкновения съехал в кювет. В нём никто не пострадал. А вот в искореженном автомобиле Хонда зажало водителя и пассажира, которых с помощью специального гидравлического инструмента доставали спасатели. Оба доставлены в районную больницу города Сергиев Посад.

 

«Андрей, пассажир иномарки переведен в отделение, а вот водитель в реанимации, весь переломанный (предварительно у него переломы ног, ребер и черепа). Его зовут Степан Шавырин. Ехал с товарищем со стороны Высоково и у них отказали тормоза. Вылетели на встречку под автобус», — рассказывает читатель Марина Прошкина.

В аварии с участием автобуса есть пострадавшие

Источник: Альтернативная газета

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...