Выставка-конкурс «Город красивых людей» открылась в Сергиевом Посаде

logo

Выставка-конкурс «Город красивых людей» открылась в Сергиевом Посаде

Фотоэкспозиция «Город красивых людей» в рамках областной выставки «Красота и Я» открылась в Сергиевом Посаде на Теннисных кортах. Организатором мероприятия стала Торгово-промышленная палата совместно с районной администрацией.

Участникам конкурса предлагалось отобрать из своего архива самые красивые (на их взгляд) фото с изображением жителей города, а также придумать к своей серии снимков оригинальное высказывание на тему человеческой красоты. Фотоэкспозицию можно посетить в течение всех выходных с 11.00 до 19.00 по адресу: ул. Дружбы, 2а (теннисные корты).

В воскресенье, 5 июня, в рамках выставки профессионалов индустрии красоты «Красота и я» состоится подведение итогов фотоконкурса «Сергиев Посад – город красивых людей». Среди 9 участников, представивших 30 работ, будет определён один победитель и один конкурсант, получивший приз зрительских симпатий.

Также на мероприятии  работают несколько площадок, представляющих индустрию красоты. Посетители смогут получить полезные консультации, принять участие в мастер-классах от мастеров салонов, узнать последние тенденции в мире моды и косметики, насладиться шоу-программой, а также получить скидки на различные товары и услуги.

Вход на все мероприятия в рамках выставки бесплатный!

Автор:
Эльвира Боярских

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Начинается Улица Дружбы от Новоугличского шоссе (от перекрёстка, где заканчивается улица 1-й Ударной Армии) и тянется порядка 1800 метров, пересекаясь с улицами Инженерной, Матросова, Глинки и, наконец, сделав дугу, вновь соединяется с Новоугличским шоссе. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...