Военный прокурор Сергиев-Посадского гарнизона примет граждан в рамках единого дня правовых знаний

logo

В рамках единого дня правовых знаний будет организован личный прием военнослужащих, членов их семей и других граждан по вопросам прохождения военной службы, обеспечения различными видами довольствия и другим интересующим их вопросам. Об этом сообщает Военная прокуратура Сергиев-Посадского гарнизона.

Военный прокурор Сергиев-Посадского гарнизона примет граждан в рамках  единого дня правовых знаний

27 августа 2016 года пройдет единый день правовых знаний по предупреждению нарушений законов и повышению уровня правовой информированности военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Личный прием  пройдет с 9 до 12 часов в военной прокуратуре Сергиев-Посадского гарнизона. Предварительной записи не требуется. Для получения правовой помощи достаточно прибыть в военную прокуратуру гарнизона в указанное время и обратиться к представителям военной прокуратуры. Если же рассмотрение поставленных вопросов в компетенцию органов военной прокуратуры не входит, они в обязательном порядке будут переадресованы уполномоченному лицу. Каждое обращение будет внимательно изучено военными прокурорами, а при наличии оснований – незамедлительно приняты меры для устранения нарушений закона.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...