Выпускников прошлых лет приглашают написать итоговое сочинение

logo
[lyte id=»XLEj7AI-3ds» /]

 

По 19 ноября в Управлении образования идёт приём заявлений на написание итогового сочинения от выпускников прошлых лет и студентов средних профессиональных учебных заведений. Информирует Надежда Смирнова, главный специалист отдела образования Управления образования администрации Сергиево-Посадского района.

  Автор: Ирина Белякова Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *