Всем, кто ездит на автобусах в Сергиевом Посаде

logo
Всем, кто ездит на автобусах в Сергиевом Посаде | Комментарии | ТВР24
 

Голосуйте на портале «Добродел» за открытие новых социальных маршрутов!

Всем, кто ездит на автобусах в Сергиевом Посаде

Маршруты: 

  • ЖК «Троицкая слобода» – станция Сергиев Посад 
  • Посёлок Клементьевский – Птицеград 
  • Орехово Зуево – Сергиев Посад 

Голосование проходит здесь: https://vote.dobrodel.ru/noviemarshruti2019/map/46

 

Автор: Александр Бурмистров

Источник: ТВР24



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Основным транспортом в огромной и холодной стране должен снова стать автобус…Именно с момента, когда личный авто перестал быть роскошью у чиновников ушло желание к грамотному планированию отечественной экономики и собственно страны. Если совсем недавно Слуги Народа стремились выполнять наказы своих избирателей. которые заключались в простых требования-шаговая доступность от места жительства людей работы, больниц, школ и прочих объектов соцкультбыта, для чего страна обходилась минимальным Бюджетом , обеспечивая всяческие удобства жителей, то с момент отказа от общественного транспорта в пользу авто-все вопросы о рациональности в ведении народного хозяйства канули в лета…
    Чем комфортнее будет общественный транспорт с широчайшими сетями маршрутов-тем больше денег люди станут тратить на развитие отечественной скупая средства производства как минитрактора, например , развивая отечественную экономику, взамен наращивания неэффективных трат на личное авто …Реальное производство нужно развивать, а не сжигать народные деньги , заставляя народ плодить затратный легковой автомобильный парк , вынуждая тратить колоссальные средства на расширение дорог, перенос домов и строительство прочей инфраструктуры , делая отечественную экономику заведомо убыточную, где затраты на транспортные перевозки с помощью легковых авто самые обременительные и для самих жителей и собственно для отечественного реального ВВП …Это же так понятно и проверено прошлой формацией.
    Только такие простые вещи не донести до власть имущих…Только оформленное в протокол желание жителей может стать обязательным Наказом для выполнения и без развития ТОС ни как…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городской квартал «Троицкая слобода»
«Троицкая Слобода» – это обособленный жилой комплекс вблизи городского центра. Комплекс состоит из нескольких десятков уютных двух- и трехэтажных домов, возводимых в западных предместьях... подробнее...