Время проведения шумных работ в многоквартирных домах изменилось

logo

Время проведения шумных работ в многоквартирных домах изменилось

Депутаты Московской областной Думы внесли поправки в «закон о тишине».

Согласно поправкам будет выделено по 3-4 часа в сутки на шумный ремонт во всех многоквартирных домах, включая новостройки. Изменения будут действовать только на время режима самоизоляции.

В какое время можно шуметь?

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Будни:

  • с 9 до 11 часов
  • с 17 до 19 часов

Суббота:

  • с 10 до 11 часов
  • с 17 до 19 часов

Воскресенье и праздники:

  • запрещено

«4 апреля 2020 года внесены изменения в закон Московской области „Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области“. Изменения касаются увеличения временного интервала, в который запрещается проведение шумных работ в жилых многоквартирных домах, садовых товариществах и общежитиях. Нововведения действуют в период особого режима самоизоляции граждан. При разработке законопроекта учитывались интересы всех граждан, для обеспечения комфорта их пребывания дома, но не исключает проведения ремонтных работ», — прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Двойных.

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...