Водитель успел потушить автомобиль

logo
Водитель успел потушить автомобиль

16 октября в 21:07 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля по адресу: Сергиев Посад, ул. Чайковского д.9.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

К месту вызова выехал караул 83-ей пожарной части, через 9 минут огнеборцы были на месте, но их помощь не потребовалась.

Автовладелец справился с огнем подручными средствами, в результате пожара сгорело подкопотное пространство автомобиля Лада гранта на площади 1 кв.м.

Подробности на сайте 112sp.info

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Чайковского улица
Улица Чайковского на карте На панораме Перекрёстки с улицами улица Осипенко проспект Красной Армии улица Коммунаров Профсоюзная улица Новоярославская улица   ... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...