Виктор Букин поверил жителям, а не чиновникам

logo

Глава города Виктор Букин встал на сторону жителей в вопросе проблемы по бродячим собакам в городе.

 

Виктор Букин поверил жителям, а не чиновникам

Напомним, в материале «Чиновники обманули защитников животных» мы рассказывали, что ответственные за эту работу чиновники, пользуясь ослаблением внимания общественности, не только не подали на сомнительную, по словам активистов компанию «Чистое небо» заявление в правоохранительные органы, но и заключили с ней новый договор на отлов и стерилизацию собак.

Как и раньше, сразу же появлялась информация об убийстве животных, а в интернете жители начали выкладывать адреса и фотографии раненых и убитых собак. Но чиновники продолжают всё отрицать: фотографий таких они не видели, информацию такую не слышали. Видимо Виктор Букин более активно пользуется интернетом и поэтому поверил не подчинённым, а жителям.

Глава предложил активистам включиться в контроль и чиновников и Ногинского приюта, который снова возвращается к работе в нашем городе. Кроме этого Виктор Букин потребовал от подчинённых выполнить обещание подать заявление в полицию по факту убийства животных. Решением главы общественные активисты остались довольны и предложение поддержали.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...