Виктор Букин ответил на вопросы жителей и поздравил Андрея Мардасова с юбилеем

logo

Глава города Виктор Букин снова ответил на городской планёрке на вопросы читателей «Копейки», заместив, что подобная рубрика – это хорошо,  и он совершенно не против отвечать на вопросы жителей. Два вопроса Сергея и Елены остались без ответов,  очевидно по причине позднего их размещения. Эти вопросы мы снова зададим главе города к очередной планёрке.

Виктор Букин ответил на вопросы жителей и поздравил Андрея Мардасова с юбилеем


Что касается вопроса по кадровому резерву, глава города рассказал, что все заявления были рассмотрены. По словам Виктора Букина большинство кандидатов на работу при собеседовании высказали неудовлетворённость зарплатой в администрации и сами отказались от подобной работы.

Тем не менее «Копейка» считает правильным посоветовать главе города поручить чиновникам администрации ответить ради приличия всем подавшим заявки, даже если некоторые кандидатуры по каким либо причинам не подошли или для них не оказалось места.

Напомним читателям, в администрации города и аппарате городского Совета депутатов идёт сокращение сотрудников, так как их количество завышено и не соответствует нормативам области. Виктор Букин призвал жителей города вести активную деятельность в общественных структурах при администрации и различных советах.

Виктор Букин ответил на вопросы жителей и поздравил Андрея Мардасова с юбилеем

Что касается скандальной истории со списанием 200 кресел из актового зала администрации Глава сказал, что не допускает не одного противозаконного списания. Часть целых кресел была отдана в филиал ДК Гагарина в посёлке Загорские Дали, часть в школы. Кроме этого Виктор Букин прокомментировал идею установки подобных кресел для посетителей администрации. Сделать это нельзя по причине высокой маркости кресел и их сложной очистки. Такие кресла ставить в места массового скопления людей нельзя. Они для этого не предусмотрены. Нужны те, которые легко моются и чистятся, — сказал глава.

Прозвучал ответ и по вопросу читателя, касаемо дома №1 на ул. Птицеградская.

Виктор Букин ответил на вопросы жителей и поздравил Андрея Мардасова с юбилеем


Кроме этого Виктор Букин поздравил с юбилеем журналиста Копейки, лидера молодёжной организации «Желание Есть» Андрея Мардасова.

Ранее общественника и журналиста поздравили Заместитель Председателя Московской областной Думы Константин Черемисов, депутаты Московской областной Думы Виталий Фёдоров и Александр Наумов, Советник Главы района Олег Лисов, депутаты горсовета и многие другие. За активное участие в общественно-политической жизни и содействие социальной политике, проводимой органами государственной власти и местного самоуправления Московской области Председатель Московской областной Думы наградил Андрея Мардасова Почётной Грамотой.

Виктор Букин ответил на вопросы жителей и поздравил Андрея Мардасова с юбилеем

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[3]Лисов Олег Алексеевич
Биография Родился  31 марта 1969 года. Образование: 1990 год - Ленинградское высшее  политическое  училище   МВД СССР. 2011 год - Российский государственный... подробнее...

[4]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...

[5]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...

[6]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...

[7]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...