Виктор Ан продаёт дом

logo

Виктор Ан продаёт дом

22 июня шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан выставил на продажу свой дом в Новогорске, который был подарен ему Министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области. Об этом сообщило РАДИО ПОСАДагентство «Домашний консультант», занятое продажей недвижимости спортсмена.
Дом находится в пяти километрах от МКАД в семейно-спортивном образовательном кластере «Олимпийская деревня Новогорск».Площадь составляет 240 квадратных метров, участок 5,03 соток. В доме просторная гостиная-студия, несколько спален, камин, открытая терраса и гараж.
В непосредственной близости — тренировочная база. Соседями Ана по поселку являются главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, хоккеист «Динамо» Алексей Цветков, телекомментатор Сергей Гимаев и фигуристка Елена Ильиных.
Ан — самый титулованный спортсмен в истории шорт-трека. Он шестикратный чемпион Зимних игр. До 2011 года выступал за Южную Корею.
Дом оценивается в $2 000 000.
Обращаться к представителю агентства «Домашний консультант» Станиславу Федоренко по телефону: +7 926 429 9633.

ДОМ БЕЗДОМНОГО СПОРТСМЕНА
16 апреля 2014 года министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов вручил шестикратному олимпийскому чемпиону Виктору Ану ключи от дома, подаренного компанией «Химки Групп».
Корейский спортсмен, у которого до Олимпийских игр не было своего жилья в России, стал обладателем дома в семейном спортивно-образовательном кластере «Олимпийская деревня Новогорск» в Химках.
Участники рынка недвижимости тогда оценивали стоимость аналогичных домов в «Олимпийской деревне Новогорск» в 36 000 000 рублей или в $1 000 000.
Виктор Ан продаёт дом


Фото: ЖИЗНЬ В СТИЛЕ и ТРИНИКСИ.ру

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[3] — Се́ргиев Поса́д — город (с 1782 года) в Московской области России, административный центр Сергиево-Посадского района Московской области, крупнейший населённый пункт муниципального образования «Городское поселение Сергиев Посад», является центром Сергиево-Посадской городской агломерации, имеющей население свыше 220 тысяч человек (2014 год).

Сергиев Посад был назван в честь Преподобного Сергия, основавшего крупнейший в России монастырь. В 1919 г. город был переименован в Сергиев, а в 1930г. — в Загорск, в честь революционера В. М. Загорского. Но в 1991 г. городу было возвращено историческое название. подробнее...