Вечер «Две Анны: Анна Герман и Анна Качалина» пройдёт в библиотеке Горловского

logo
Вечер «Две Анны: Анна Герман и Анна Качалина» пройдёт в библиотеке Горловского

Библиотека им. А. Горловского приглашает на творческий вечер «Две Анны: Анна Герман и Анна Качалина», который пройдет 28 февраля в 14:00.

Они познакомились и подружились в середине шестидесятых: восходящая «звезда» польской эстрады Анна Герман и редактор студии грамзаписи фирмы «Мелодия» Анна Качалина.

Тогда Анна Герман приехала в нашу страну, чтобы выступить в сборном концерте, вовсе не подозревая, как много даст ей эта поездка. А Качалина оказалась тем музыкальным редактором, который очень точно сумел распознать сущность необыкновенного музыкального дарования Анны Герман.

С творчеством Анна Герман вас познакомит Иван Ильичёв — писатель, биограф певицы, основатель и президент Международного клуба поклонников Герман, а также певец и музыкальный продюсер проекта «Имена на все времена».

В рамках вечера состоится концерт, на котором прозвучат песни Анны Герман в исполнении Ивана Ильичёва и певицы Екатерины Бродской.

Все, кто захочет более подробно познакомиться с жизнью и творчеством Анны Герман, смогут приобрести книгу Ивана Ильичёва «Неповторимая Анна Герман».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *