Велофестиваль Gran Fondo FEST в Волоколамске открывает сезон легендарных заездов

logo
Велофестиваль Gran Fondo FEST в Волоколамске открывает сезон легендарных заездов

5 июня на автодроме Moscow Raceway в Волоколамском городском округе пройдет семейный велофестиваль Gran Fondo FEST. В программе мероприятия детские заезды, зоны отдыха, экстремальные и велосипедные активности. Ключевой частью спортивной составляющей велофестиваля станет традиционный заезд Gran Fondo Волоколамск. У участников будет уникальная возможность прокатиться по известной автотрассе MoscowRaceway.

Организаторами подготовлены 4 дистанции на выбор: 10 км, 30 км, 60 км и 100 км. Помимо соревновательного аспекта Gran Fondo включает и здоровый вид outdoor-активности на живописных загородных трассах, свободных от автотранспорта. Локации из года в год подбираются с учетом комфорта участников: трассы расположены недалеко от городов, с максимально удобной логистикой, хорошей инфраструктурой и возможностью проведения досуга на выходные. Начинающие велолюбители смогут попробовать свои силы на специальной 10-километровой дистанции. Для детей будет организован детский заезд Gran Fondo, который пройдет на трассе Moscow Raceway. Юным спортсменам будут предложены 2 дистанции: 8 км или 12 км. К участию в детском заезде допускаются мальчики и девочки с 6 до 17 лет. 

  • Дата проведения: 5 июня 2022 года.
  • Место: Московская область, Волоколамск, Автотрасса Moscow Raceway. 
  • Время: 10:00.

Вход на фестиваль свободный.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/velofestival-gran-fondo-fest-v-volokolamske-otkryvaet-sezon-legendarnyh-zaezdov

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *