Ваше лучшее фото к Победе

logo

Два фотоконкурса объявлены в Подмосковье в преддверии праздника 9 Мая.

Любой желающий может сделать фото с ветераном Великой Отечественной войны и принять участие в конкурсе #ВотМойГерой, который проводит Общественная палата Московской области при поддержке губернатора.

Для участия в конкурсе необходимо разместить работу в одной из социальных сетей (instagram.com, vk.com, twitter.com или facebook.com), снабдив хэштэгом #ВотМойГерой, и параллельно отправить снимок на адрес электронной почты 70let2015@mail.ru с пометкой "Фотоконкурс". По этому же адресу необходимо сообщить полное имя автора и контактный телефон. В сопроводительном письме следует указать полное имя ветерана и род войск, при этом герой фото должен быть жителем Московской области. Принимаются фотографии разрешением 1024х768 в формате jpg. Количество работ не ограничено.

Победители конкурса будут награждены дипломами Общественной палаты Московской области и ценными призами. Работы принимаются до 10 мая, итоги конкурса будут объявлены 26 мая.

Номинации второго конкурса "Увековеченная Память Подмосковья" говорят сами за себя: "Мемориальный комп-лекс, памятник, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне", "Места воинских захоронений", "Герои Подмосковья".

Итоги подведут 30 мая, работы принимаются в местных администрациях.

Подробные условия конкурса читайте на сайте vperedsp.ru

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района по Московской области. Прием претензий, жалоб от населения Сергиево-Посадского района по вопросам: ЖКХ, градостроительства, культуре и прочим вопросам. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...