Вассерман в Посаде

logo

Вассерман в Посаде

24 ноября в Сергиево-Посадском антикафе «Гранат» политолог, мыслитель и эрудит Анатолий Вассерман прочитает лекцию другим мыслителям и политологам, а также эрудитам.
Лекция называется: «Мы в кубе», и подразумевает, что в кубе — это и с циферкой 3 справа вверху, и «в замкнутой коробке с равными сторонами» — по мнению Вассермана, пребывают как он сам, так и сергиевопосадцы, а может, и другие жители нашей планеты, а то и обитатели иных миров.

Рассказ пойдёт о современных и футуристических технологиях, о компьютерах будущего и о том, что мешает их возникновению на станках и в лабораториях отечественных предприятий. Кто рассуждает, что мировая закулиса не при чём, тот не прав, и может не приходить.

Беседа включит в себя и ответы на вопросы, и возможность взять автограф, и даже возможность сделать фото на телефон, обещает Анатолий Александрович.
Ну и, конечно же, расскажет он про Украину с Крымом. Кто там виноват, и что делать, кроме того, что уже делается.

Анатолий Вассерман анонсируется как теле- и инет-звезда. Работает, как и РАДИО ПОСАД, по 18 часов в сутки без отпусков и выходных.
Говорят, что его главное занятие — думать. Это его ремесло, его искусство, его профессия, и его единственный способ заработать. А жилет нужен для того, чтобы можно было выжить и работать, и мыслить в любых походных и географических условиях.
Организаторы лекции утверждают: как Вассерман работает, как он творит, ради чего и для кого он творит, можно будет увидеть и понять только на единственнойлекции Анатолия Александровича в Сергиевом Посаде…
А потом он уедет, и скорее всего надолго. Может даже на другой континент или в параллельную вселенную.
Так что, не упустите мгновения — оно будет прекрасно.
Входные билеты: первые 20 — в предпродаже у администратора — 300 рублей.
Последующие — немножко дороже. До 600 рублей.

Anticafe GRANAT, Красной Армии проспект, д.136, Сергиев ПосадНачало: в 19:00
Вассерман в Посаде


Здесь же приводится лишь пара из последних видеоразъяснений мыслителя и политолога, заимствованных с его сайта vassermans.ru.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2] — ANTICAFE — новый формат общественных заведений, где можно и отдыхать, и работать. Главной особенностью формата является способ оплаты — платят только за время. Чаем и кофе угощают бесплатно. Приятные бонусы: в антикафе не употребляют алкоголь и не курят. Ограничений нет. В антикафе общаются люди всех возрастов. Можно приходить с друзьями, детьми и семьями. подробнее...

[3] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[4]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...