Большинство против пешеходного центра

logo
0_126a2d_e8bc7ac5_orig


 

«Андрей, здравствуйте! Хотела написать Вам по поводу той новости, что в Сергиевом Посаде собираются активно развивать туризм, а главное ПЕРЕКРЫТЬ ЦЕНТР И СДЕЛАТЬ ЕГО ПЕШЕХОДНЫМ!

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Многие об этом когда говорят, выражают недовольство и ужас! Но ничего не предпринимают! Я хотела вам предложить выложить на вашей странице опрос за/против пешеходного центра! И, возможно, в дальнейшем определить народ собраться и подписать протест против (ну если конечно их будет большинство). Иначе опять сделают в городе показуху, деньги растратят, а людям жить станет только сложнее. Всё таки у нас проспект не справляется с потоком, а если его перекроют — объездные дороги у нас вообще узкие, как просёлочные… Все мы будем стоять в пробках… Ну или придется оставить свои автомобили и пешком ходить… По этой самой пешеходной зоне», — написала мне вчера читательница altgazeta.ru Марина Баринова.


 Большинство против пешеходного центра


Опрос, как видите, я создал. Менее чем за сутки в нём приняли участие почти три тысячи читателей altgazeta.ru, большаяя часть которых, а это 76,3% (2224 человека), проголосовали против того, чтобы центр Сергиева Посада был пешеходным. За пешеходный центр проголосовали 17,1% принявших участие в опросе, 6,6% выбрали вариант «Всё равно». 


 Большинство против пешеходного центра


Источник: Альтернативная газета

Сохранить

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...