Большегруз выбросил LAND CRUISER на встречку

logo

ДТП с участием сразу трёх автомобилей произошло сегодня утром на Ярославском шоссе примерно в 06.15 у дер. Голыгино. В результате образовалась большая пробка.

Большегруз выбросил LAND CRUISER на встречку

Автомобиль LAND CRUISER остановился, чтобы пропустить пешехода на переходе. Водитель следующего сзади большегруза не успел затормозить и «догнал» внедорожник. От сильного удара LAND CRUISER отбросило на встречную полосу движения через отбойник, где в этот момент к счастью никого не оказалось. В этот момент сзади грузовик догнала ещё ГАЗель,  — сообщает наш читатель Иван.

Большегруз выбросил LAND CRUISER на встречку

Большегруз выбросил LAND CRUISER на встречку

P.S. Стали очевидцем происшествия?  Снимите произошедшее на фото или видео, пришлите на почту сайта kopeikasp@yandex.ru и получите 300 руб. на телефон. Снятые материалы не должны быть выложены на других сайтах или социальных сетях.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...