БК «Луч» — чемпионы Московской области

logo
30 Apr 2019/БК «Луч» — чемпионы Московской области

27 и 28 апреля игроки основной команды баскетбольного клуба «Луч» боролись за победу в финале четырёх первенства Московской области среди мужских команд высшей лиги.

В субботу сергиевопосадцы одержали уверенную победу в полуфинале над соперником из Павловского Посада. В финальной встрече за звание сильнейшей команды Подмосковья БК «Луч» сразились с победителем регулярного сезона — командой «Сатурн» из Раменского. «Первые 35 минут мы вели в счёте, преимущество доходило до 11 очков.

Но трёхочковые попадания игроков «Сатурна» привели к тому, что за полторы минуты до конца матча мы проигрывали, — рассказал тренер БК «Луч» Фёдор Невинчанный. — До окончания встречи оставалось несколько секунд, а счёт на табло был равный — 70:70. Разыгранная нашими игроками комбинация привела к фолу соперника». После фола игрока БК «Сатурн» сергиевопосадец Сергей Посаднев забил два штрафных броска, которые и определили исход встречи. 72:70. «Луч» — чемпион!

Дарья Трофимова

Источник: Газета Вперёд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...