Атмосфера на Советской площади

logo

Атмосфера на Советской площади

4 апреля в преддверии Всемирного Дня Здоровья молодежный центр «Атмосфера» провёл на Советской площади в Сергиевом Посаде общегородскую акцию «21 день для нового тебя».
Акция стала запуском спортивного направления «Здоровье 2.0», в которое входят общегородские зарядки и забеги, консультации по здоровому питанию, спортивные ежедневные тренировки, йога на свежем воздухе и туристические походы.
Эту идею мы позаимствовали у Уилла Боуэна, который в 2006 году предложил надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, сплетен и высказывания недовольств. В результате, его идея стала основой целого движения, которое утверждает, что любую привычку можно выработать за 21 день.
Мы же предлагаем всем желающим привить у себя привычку здорового образа жизни. Атмосфера на Советской площади

На Советской площади работали спортивные, туристические и детские игровые площадки. После спортивных состязаний участники получили браслет с инструкцией по применению к использованию, которые ежедневно будут публиковаться на нашем сайте.
Самые отважные и спортивные участники акции пробежали от Келарской набережной до площади. Клуб бегунов «RUN club SP» еженедельно проводят общегородские забеги по разным маршрутам в городе.
Во время работы интерактивных площадок и выступлений спортсменов на сцене, проходила презентация Молодежного Центра «Атмосфера».
О дальнейшей деятельности молодежного центра, спортивных и образовательных мастер-классах можно следить на сайте (myatmosfera.ru) и в группе вконтакте (vk.com/atmosferasp).
На мероприятии присутствовал депутат Московской областной Думы Александр Двойных. Почетный гость принял участие в спортивных площадках, поддержав день спорта.
Атмосфера на Советской площади

Молодёжный центр «Атмосфера»

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2] — Родился в 1984 году в городе Загорск. Живет на Клементьевском поселке. В возрасте 5 лет пошел в школу №14. В 16 лет стал победителем открытого первенства России среди юниоров и занял первое место в рейтинге Российского теннисного тура. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...