Антон Нагорный представил Россию на Кубке мира по кикбоксингу

logo
Антон Нагорный представил Россию на Кубке мира по кикбоксингу

С 23 по 28 сентября в Анапе прошёл розыгрыш Кубка мира-2015 по кикбоксингу Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO). В этих международных соревнованиях примут участие 1200 сильнейших спортсменов из 25 стран мира.

В состав сборной России вошёл спортсмен из Сергиева Посада, победитель Кубка России, призёр Кубка мира Антон Нагорный (ЦСКА), выступающий в весовой категории 75 кг, воспитанник заслуженного тренера России Константина Новикова.

Россия пятый раз становится хозяйкой престижного турнира класса «А», который можно поставить в один ряд с такими известными состязаниями WAKO как итальянский Кубок мира Best Fighter и Austrian Open Classic. Победители каждого турнира World Сup Diamond становятся обладателями ценного бриллиантового трофея в золотой оправе.

По информации Федерации кикбоксинга России

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...