Анна Симакова — ваш личный тренер

logo
Анна Симакова — ваш личный тренер

С пирогами для любимых ведущих
Спортом лучше заниматься с личным тренером, а пирогами лакомиться в Абрамцеве. К такому выводы пришли ведущие утреннего шоу «Владимировичи» на радио «Посад» 90,6 FM. На минувшей неделе в гостях у диджеев побывали персональный фитнес-инструктор и управляющий клуба-отеля «Галерея». О чём шла речь в эфире – рассказывает «Новое Зеркало».
Галерея праздника и отдыха
В одном из самых живописных мест нашего района приютилось древнее село Абрамцево. Побывать и пожить в этом прекрасном месте может любой желающий благодаря клубу-отелю «Галерея». Обо всех прелестях отдыха в Абрамцеве ведущим утреннего шоу «Владимировичи» рассказал коммерческий директор заведения Сергей Чибиряев.
«В ресторане клуба-отеля «Галерея» предлагается огромный выбор пирогов, упор мы делаем на русскую кухню», — начал Сергей. Ведь утренний эфир в этот день был посвящён пирогам. «А где же пироги для любимых ведущих?» — спросила Алёна Владимировна. Сергей пообещал: обязательно будут — он планирует стать постоянным гостем утреннего шоу.
А пока Сергей провёл обзорную экскурсию по комплексу. На въезде вас встретят две стелы, затем вы попадёте на бесплатную парковку, после сотрудники «Галереи» проводят вас в гостиничный номер. В гостинице их 38. Есть отдельные номера для молодожёнов. Если вы празднуете свадьбу в «Галерее», то номер вам предоставят бесплатно. При необходимости номера комплектуются детскими кроватками.
В «Галерее» удобно отдыхать всей семьёй. В гостинице есть две детских комнаты для активного и творческого отдыха. Летом проводятся детские школы. Детишки занимаются танцами, теннисом или в мастерских. На территории комплекса находится мини-ферма, где живут кролики, еноты и павлин. В перспективе может появиться олень. 31 декабря и 7 января в «Галерее» будут проводиться новогодняя и рождественская ёлки. 4 января приедет цирк.
В клубе-отеле можно провести любое мероприятие. В комплекс входят несколько банкетных залов, есть театральная гостиная, большой зал «Атриум». Для деловых посетителей имеются переговорные, большой и малый конференц-залы. Вам помогут организовать банкет, фуршет и экскурсии, для проведения праздников имеется музыкальное и световое оборудование.
Гости эфира никогда не приходят с пустыми руками. В этот раз «Галерея» разыгрывала сертификат на фито-процедуры. Автор самого интересного вопроса узнает, что такое настоящая кедровая фитобочка. А поклонники утреннего шоу «Владимировичи» в ближайшее время узнают обо всех процедурах, которые можно пройти в спа-центре «Галереи». Следите за эфирами, отдыхайте интересно, красиво и комфортно. В этом вам всегда поможет клуб-отель «Галерея».

Вы хотите поддерживать себя в хорошей физической форме, но не можете посещать спортзал? Вы готовы заниматься дома, но нуждаетесь в помощи профессионала? К вам на помощь всегда придёт персональный тренер Анна Симакова. Она рассказала о своих методиках в утреннем шоу «Владимировичи» на радио «Посад».
Анна закончила Академию профессионального фитнеса и Американскую школу пилатеса. Чаще всего к Анне обращаются люди с проблемами опорно-двигательной системы, лишним весом, женщины в положении или в период послеродовой реабилитации. Такие клиенты зачастую стесняются заниматься спортом в группах.
Для начала тренер оценивает физическое состояние клиента. Беременным женщинам Анна предлагает щадящие нагрузки, разрешённые врачом, людям с избыточным подбирает правильное питание.
Иногда персональный фитнес-тренер занимается с небольшими группами людей, имеющих приблизительно одинаковые физические показатели, тогда они смогут вместе заниматься по одной программе.
Анна отметила, что давно вынашивает идею нести фитнес в массы и проводить групповые зарядки на пляже Лесного озера. Владимировичи приняли предложение единогласно.
Услуга персонального тренера для Сергиева Посада в новинку. Таких специалистов, как Анна, очень мало. Спешите записаться на занятия по телефону 8-915-233-59-47.

Источник: Газета Новое Зеркало



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[3]«Атриум», клуб отдыха
Адрес: Сергиев Посад, Зелёный пер., 13 Сайт: club-atrium.ru Телефон: +7 (496) 540-17-99 Часы работы: Пн-Вс c 9.00 до 21.00, без обеда (звонить) Эл. почта: atriumsp@mail.ru     Клуб «Атриум» открыл свои двери для... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Музей-заповедник Абрамцево
Впервые Абрамцево (тогда Обрамово) упоминается в 1504 г. в грамоте Ивана III. Название своё сельцо получило из-за рельефа местности: обрамок (от слова обрамление). подробнее...