Андрей Непомнящих: Восемьдесят восемь процентов

logo
Андрей Непомнящих: Восемьдесят восемь процентов

[от читателя]
В моём телефоне сотня с лишним номеров людей, с которыми я, так или иначе, знаком. Знаете, сколько мне позвонили с момента ареста моего сына -«болотника»? – Четверо.

У меня больше десятка только близких родственников и большая часть из них живёт здесь же, в Сергиевом Посаде. Знаете, сколько мне позвонили ( кроме мамы, конечно), чтобы спросить, мол, ну, как там Ванька? – Ноль. Ни одного.


Что же с вами случилось-то, господа? Не нужны чужие проблемы? Не знаете, что сказать? Злорадствуете? Боитесь, что прослушивают? – Удивительно!


Думаю, что, всё-таки, тихонько злорадствуют. Мол, мы ж тебе говорили: «Куда ты лезешь? Ещё и сына потащил! Вот, и пусть посидит в тюрьме, подумает. Авось, и ты поумнее будешь…»


Эх, вы, 88% любителей Путина! Несчастные 88%, нажавшие кнопку «Выкл» у себя в голове. Вы даже себе никогда не признаетесь, что это вы убили Немцова и арестовали Непомнящих, как поубивали и бросили в тюрьму сотни невинных людей за пятнадцать путинских лет.


Говорят, нас, пришедших проститься с Немцовым, было 50 тысяч. Но, что эти тысячи по сравнению с вашей многомиллионной армией под названием –«88%»! Если нас плотненько, по-сталински, набить в вагоны, то пятью составами, за недельку, вполне можно переместить далеко на северо-восток. За проволоку.


Ну, вот, слава Богу, переместили гадов! Не осталось ни одного оппозиционера, ни одного журналюги-либераста, ни одного, продавшегося госдепу, «болотника».


И, что? На следующий же день у вас заводы заработают? Коррупции не будет? Война кончится?


Больницы залечат, учителя заучат, ЖКХ заработает?


Вы улыбнётесь и перестанете вымирать? Молодёжь не будет колоться и всё подешевеет? Так, что ли?


Эх, «88%»! Мы, те, кого вы убиваете и сажаете, мы – просто Зеркало. Зеркало, в котором вы видите самих себя.


Выстрели в Зеркало и не на что будет пенять за свою Кривую Рожу Совка.


Андрей Непомнящих

Андрей Непомнящих: Восемьдесят восемь процентов

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...