Активная молодёжь бросила вызов наркодилерам

logo

Вы, наверное, неоднократно замечали записи на: заборах, дорожках, гаражах, стенах, даже раскиданные визитки.. в форме номера и некого «MIX»?


Так, что же это такое?!..
MIX — торговля спайсом в пределах нашего города. По всему Посаду действует около 5-7 номеров наркодилеров, один из которых является постоянным и увидеть его можно чаще, чем какие-либо другие.

Группа активной молодёжи бросила вызов наркоторговцам. Ежедневно ребята и девушки на велосипедах закрашивают в городе баллончиками с краской около полусотни таких номеров. Ночью наркоторговцы рисуют их заново. 

Совсем недавно начали появляться новые номера, в значительно больших количествах в районе Углича, Краснозаводска, Семхоза и РБ.

Несколько месяцев назад жители города обращались к властям по этому поводу и неоднократно поднимали данный вопрос. Никаких действий от администрации района мы не добились, поэтому взяли всё в свои руки.

Друзья! Если Вам не безразлична судьба нашего будущего, поддержите молодёжь в борьбе с наркотиками! Один баллончик стоит всего 100 рублей., а спасти чью-то жизнь — бесценно.

 

Помочь активистам:

Яндекс кошелёк 410011387567678

Банковская карта  5100 9298 2493 0380 Русский Стандарт

Купить баллончики с краской и передать через редакцию «Копейки» 8(917)523-46-43

 

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В июле в Сергиевом Посаде откроются автоматизированные станции, выдающие велосипеды напрокат. Фрахтовать транспорт можно будет через специальное мобильное приложение. О том, как эта система будет действовать в Сергиевом Посаде, «СВ» рассказала предприниматель Алеся Комарова. подробнее...

[2]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[3]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...