Узнать достоверную информацию о каждом строящемся доме Московской области можно на портале https://ds.mosreg.ru/

logo
 Узнать достоверную информацию о каждом строящемся доме Московской области можно на портале https://ds.mosreg.ru/

На информационном портале объектов долевого строительства Подмосковья https://ds.mosreg.ru/жители могут онлайн получить данные о строящихся многоквартирных жилых домах.

С начала 2020 года зафиксировано более 40 тыс. новых пользователей.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На портал занесены все многоквартирные дома с договорами долевого участия. Информация об объекте доступна для всех дольщиков Московской области, как для категории “обманутых”, так и для тех, чей дом строится в графике. На сайте можно найти данные, как о строительно-монтажных работах на объекте, так и, в случае банкротства застройщика, контакты конкурсного управляющего и ссылки на решения арбитражных судов.

«Портал долевого строительства запущен Министерством жилищной политики в целях обеспечения прозрачности и доступности информации о ходе восстановления прав и законных интересов граждан – соинвесторов. С начала 2020 года на сайте зафиксировано более 40 тыс. новых пользователей и 128 тыс. просмотров страниц. Это на 40% больше, чем за третий и четвертый квартал 2019 года», ─ отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...