Токарев просит посадить старосту Игнатьево

logo
 
 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


Друзья, много событий и новостей за сегодня, поэтому сразу текстом, а покажу и расскажу об этом на видео потом. 


 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


Утром мы с Андреем Мардасовым и специалистами сертифицированной лаборатории МУП «Водоканал» ездили к Игнатьевскому карьеру, чтобы зафиксировать факт обмана депутатов руководством карьера. 

В конце сентября на заседании комитета совета депутатов представитель карьера согласился на предложение представителей народа провести анализ проб мусора и канализационных отходов лабораторией МУП «Водоканал». 

Вчера сотрудники лаборатории ездили на карьер, но их не пустили. Сегодня мы ездили с ними, чтобы записать на видео отказ их пустить. Записали, т.к. ни их, ни нас на террторию карьера не пустили.

Видимо, эти дельцы поняли, что поблажек им не будет и побоялись отдавать на анализ мусор и илы, т.к. в них, скорей всего, можно обнаружить все самые вредные вещества, которые нельзя сваливать в карьер. 


 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


Далее мы попытались снять карьер со стороны деревни, но нас там ждал крепкий бритоголовый мужик, который заявил нам, что он охраняет режимный объект. Дескать, снимать нельзя даже с территории деревни, что нас не убедило.


 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


Несмотря на попытки нам помешать, сняли карьер с земли и воздуха, убедившись, что ранее рассыпанный по всем уголкам карьера мусор, показанный мной в материале «Вынудили перекрыть дорогу и отстреливаться», прикрыт песком. 


 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


Затем я посетил отдел полиции Краснозаводска, куда меня позвали для объяснения событий, показанных мной в материале про перекрытый проезд к Игнатьевскому карьеру со стрельбой. Узнал, что заместитель руководителя карьера по связям с общественностью Вадим Токарев, официально просит привлечь старосту деревни Игнатьево Евгения Стёпочкина к уголовной ответственности по ч.1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия» — до 5 лет тюрьмы). 


Вынудили перекрыть дорогу и отстреливаться от бандитов! Как вам такой протест?

Токарев признает, что порвал банер Стёпочкина, но поясняет, что его возмутила и оскорбила надпись на банере со словами «НЕТ отходам в карьере Игнатьево. Рекультивант — убийца». Об этом он сам сказал мне вчера, когда подошел ко мне у администрации, где я ждал НТВшников, сообщив об этом ранее в Прямом эфире (ходит за мной?).


 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


Кстати, Токарев не только в карьере отвечает за связи с общественностью, но и является тренером по карате у детей.


 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


Вопрос, как его грубое, хамское и противозаконное поведение коррелируется со статусом педагога (напомню, Токарев грозил, хамил и испортил имущество 70-летнего пенсионера, хамил и грозил мне, наступая на ноги со словами «мне же ничего не будет, если я сломаю [твою] технику)? Интересно мнение родителей детей, которых такой «педагог» тренерует. 


 Токарев просит посадить старосту Игнатьево


И час назад мне позвонили из Главного управления Ространснадзора по ЦФО и сообщили, что им поступил материал проверки по поводу моих съемок коптером. Дескать, полиция требует вас «покарать по всей строгости за полёт над полигоном в Сахарово, давят на нас». Видимо, протокола о злоупотреблении свободой слова на меня им мало.

Об этом расскажу подробнее чуть позже… Бороться не перестану. Страшно интересно, что будет дальше.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[2]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...