Телефон доверия о группах граждан

logo

В последнее время участились жалобы на незаконное массовое проживание различных групп граждан в необорудованных для этого местах: в подвалах, чердаках, а также в квартирах, где нет условий для нормальной жизнедеятельности большого количества лиц.
В администрации городского поселения Сергиев Посад организована работа «телефона доверия» по вопросам, связанным с пребыванием (проживанием) иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе осуществляющих трудовую деятельность у частных лиц.

В случае обнаружения таковых убедительная просьба незамедлительно сообщить об этих фактах в Единую диспетчерскую службу по телефону 545-77-55 или направить сообщение по электронной почте gochs-sposad@yandex.ru.
Сообщая информацию, вы помогаете администрации города и правоохранительным органам повыситьбезопасность в Сергиевом Посаде. Только совместными усилиями можно создать цивилизованные и комфортные условия проживания.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...