Сонник церковь: к чему снится и что означает?

logo

Мистические сновидения интригуют и вызывают страх. Богослужения, таинственные обряды и храмы всегда окутаны волшебством. Церковь олицетворяет чистоту и духовное процветание. Она снится к переменам во всех сферах жизни, отказу от вредных привычек и полной трансформации.

sonnik-cerkov

По мнению Ванги этот символ говорит об отчаянии и желании покаяться. Возможно, вы перестали считаться с мнением окружающих или проявляете эгоизм. Задумайтесь над поступками и посмотрите на себя со стороны. Сон предупреждает, что пришло время меняться, пересмотреть приоритеты и планы на будущее.

Богослужение

Ваше присутствие на службе означает признание окружающих. Всеобщее восхищение будет стимулом к саморазвитию. Горящая свеча означает наставника в вашем лице. Не отказывайте в помощи нуждающимся в вас людям. Способствуйте их личностному и духовному росту. Вам обеспечена поддержка высших сил во всех добрых начинаниях.

Вы можете испытывать угрызения совести, чувство безнадежности и разочарование. Гнев и уныние не самые лучшие помощники. Открытость и терпение помогут вам очиститься от негативной энергии и достигнуть гармонии.

Белоснежная церковь, отделанная золотом, канделябры и красивые иконы обещают положительные перемены. Вы почувствуете безопасность, прилив сил и будете уверенно продвигаться к поставленной цели. Вас ждут приятные сюрпризы и развлечения.

Маленький деревянный сруб говорит о необходимости принять судьбоносное решение. Начинается благоприятный период для смены работы, учебы и получения новой профессии. Не торопитесь и действуйте обдуманно.

Пустое здание

Храм с закрытыми ставнями и замком на дверях ― сигнал к немедленным действиям. По толкователю снов Ностардамуса ваша замкнутость и враждебность оттолкнет дорогих и верных людей. Будьте осторожны и наладьте отношения с родственниками. Любовные союзы окажутся на краю пропасти. Однако такой поворот в личной жизни может открыть для вас новые горизонты.

Темное и заброшенное помещение означает приближающийся конфликт. Вы можете оказаться в неприятной ситуации, которая испортит позитивный настрой и даже заставит вас хандрить. Не отчаивайтесь и смиритесь. Счастливые времена не заставят себя долго ждать.

Насторожить сновидца должна церковь в огне. Ваши планы и надежды находятся под угрозой. Ожидание лучших времен и туманные перспективы грозят затяжной депрессией. Боритесь со страхами и не давайте им заполнить ваше сознание. На самом деле они беспочвенны.

Обратите внимание на здоровье и посетите врача. Особенно тщательно контролируйте эмоциональное состояние и не поддавайтесь панике.

Участвовать в реставрации

Восстановление храма обещает романтику влюбленным или примирение супругов. Вы ощутите страсть и нежность к партнеру, забудете старые обиды. Ваши чувства и эмоции будут взаимны.

Церковь во сне это знак сакрального пространства. Разговаривающие иконы подсказывают верный путь. Ваши молитвы будут обязательно услышаны и одобрены высшими силами.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *