Сергей Лопатников станет Советником главы округа

logo
Сергей Лопатников станет Советником главы округа
  • rss

Заместитель Главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Лопатников станет Советником главы округа Михаила Токарева. Сейчас Сергей Лопатников курирует вопросы транспортного комплекса, связи и дорожной деятельности в ранге заместителя главы. Ранее в его направлении было и благоустройство. После жёсткой критики по вопросам благоустройства со стороны депутата ГосДумы Сергея Пахомова, глава округа вынужден был снять с Лопатникова полномочия по благоустройству, но оставил его заместителем по транспорту, связи и дорожной деятельности. По словам источника в администрации, Пахомова подобные полумеры не удовлетворили, и Михаил Токарев вынужден был убрать вообще Лопатникова из заместителей и перевести в советники.

Пока не известно по каким вопросам будет давать свои советы главе Сергей Лопатников. Заместителем по благоустройству в результате назначили Александра Афанасьева. Должность заместителя главы по транспорту и дорожной деятельности могут предложить Дмитрию Карушину, который сейчас занимает должность начальника отдела транспорта и связи администрации Сергиево-Посадского округа.

Дополнение: Как стало известно через пару часов послу публикации материала, Дмитрий Карушин уже занял бывший кабинет Лопатникова и обкатывает удобное кожаное кресло.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...