Сервис поиска лекарственных препаратов по номеру рецепта доступен жителям Подмосковья на региональном портале госуслуг

logo
Сервис поиска лекарственных препаратов по номеру рецепта доступен жителям Подмосковья на региональном портале госуслуг

Сервис поиска лекарственных препаратов по номеру рецепта доступен жителям Подмосковья на региональном портале госуслуг, об этом сообщает заместитель министра здравоохранения Московской области Максим Семенов.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

По его словам, услугой поиска пациенты воспользовались уже более 350 тысяч раз.

«Когда выписывается лекарственный препарат, пациенту дублируется рецепт на бумаге. По номеру рецепта на едином портале государственных услуг по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ можно найти те аптеки, в которых в данный момент этот препарат есть в наличии, – сказал Семенов. — Это позволяет умнее выстраивать логистику по доставке препаратов».

Если в обычных аптеках препарата не нашлось, закажите его в интернет-аптеке. Например, онлайн аптека «Аптека Онлайн», найти её можно по адресу  http://apteka-online.biz/, предлагает небольшой, но самый востребованный ассортимент лекарств и препаратов для красоты и здоровья: для похудения и очищения организма, для суставов и опорно-двигательного аппарата, для сердечно-сосудистой системы и от диабета, для мужского и  женского здоровья, от заболеваний кожи и косметику для лица и тела.

Популярные средства от самых распространенных недугов такие как:  спреи от храпа, капли от насморка, капсулы для зрения, гели от варикоза, средства от курения и алкоголизма и многое другое.

«Аптека Онлайн» обещает большой выбор препаратов по доступным ценам; информационную поддержку и консультацию специалистов; оперативную доставку независимо от географии. 

Доставка по России осуществляется курьерской службой или Почтой России. Возможность курьерской доставки можно уточнить оператора, а доставка почтой осуществляется по всей территории Российской Федерации. Сроки от 2 до 14 дней в зависимости от выбора способа доставки и региона проживания покупателя. От выбора способа доставки также будет зависеть и способ оплаты: курьеру наличными или наложенным платежом соответственно. Стоимость доставки от 150 рублей в зависимости от места проживания адресата.

 

По материалам газеты «Сергиевские ведомости».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *