Как правильно подобрать женские носки?

logo

8cdfb96ca9985dd9c0cfbca46d20087b

Фото https://soputka37.ru/catalog/noski_zhenskie/

Так сложилось, что во все времена женщины в основном носят колготки или чулки. На работу, учебу или в офис, часто требуется соблюдать дресс-код, и разрешается носить только однотонные колготки или чулки из капрона. Носки часто отсутствуют в гардеробе девушек и женщин, а многие даже не знают, как и с чем их носить.

Но сейчас мода упрощает стиль одежды до максимально удобного в повседневности. Девушки носят джинсы, брюки, шорты, которые удобно надевать с обувью без каблука. Кеды, кроссовки, и другая спортивная обувь вошла в гардеробы всех девушек страны.

А носить такую обувь удобнее всего именно с носками. В этом году самым модным трендом стало ношение юбок и платьев с кроссовками и кедами. Пышные воланы, рюши, оборки и романтические фасоны сочетают со спортивной и брутальной обувью, которую обувают на носки!

Так как же правильно подобрать носки, и с чем их носить?

Есть всего несколько правил, как не ошибиться в выборе носков, чтобы выглядеть модно, а не комично.

Носки желательно выбирать однотонных цветов. Всевозможные детские рисунки – бабочки, бантики, полоски, кружочки, яркие разноцветные и аляпистые цвета в носках лучше всего исключить. Если вы хотите выглядеть элегантно и по-современному, надев платье или юбку с кедами или кроссовками, то носки лучше всего выбрать в тон с нарядом или обувью. Белые, черные, темно-синие цвета и так далее.

Не рекомендуется покупать и носить носки серых оттенков и песочных, пастельных желтых цветов, такие носки выглядят грязными, и производят не самое эстетическое впечатление.
При выборе носков главное учитывать фактор сочетаемости с тем стилем одежды, который вы выбрали.

Если вы хотите выглядеть ярко и неординарно, и ваш гардероб состоит исключительно из кричащих и ярких нарядов, то можете выбрать носки так же ярких цветов, но так, чтобы они гармонично сочетались с вашим образом и одеждой. Но даже при выборе яркого цвета в носках, рисунки на них лучше исключить и оставить все носки с зайчиками, котятами и бантиками для ношения дома.

Какой материал лучше всего выбирать?

Носки из синтетических тканей и дешевых материалов не только быстро приходят в негодность – рвутся, красятся, но и не позволяют ногам «дышать» из-за плохого воздухообмена, что грозит появлением неприятного запаха. Чтобы избежать этой проблемы не следует покупать не качественные носки из синтетических материалов. Лучше всего брать хлопковые носки, или чтобы в их составе присутствовал не большой процент синтетического материала.

Носки могут стать не только удобным дополнением к гардеробу, но и создать вам современный имидж, если вы будете соблюдать правила гармоничности.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *