Передержка кошек в Москве в домашних условиях

logo

cat27-330x300

Животное в доме — это не только радость и положительные эмоции, но и большая ответственность. Владельцы домашних питомцев часто ограничены в поездках. Связано это с тем, что не каждый способен оставить питомца дома одного без присмотра. Также не у всех есть друзья, которые способны откликнуться на просьбу о передержке животного на несколько дней. В таком случае без передержки кошек в Москве в домашних условиях просто не обойтись. Специализированная гостиница «Сэр кот» окажет полный спектр услуг по передержке животного, предложит лучшее для вашего кота или кошки. У нас есть специально оборудованные вольеры для кошек, где животное может в комфорте провести необходимый отрезок времени.

За питомцами осуществляется постоянный уход, поэтому вам не придется переживать на этот счет. Животных осматривают ветеринары, поддерживается их чистота, при необходимости питомца выводят на прогулку. Питание владелец может корректировать самостоятельно, предварительно сообщив нашим специалистам, что привык кушать четвероногий друг.

По какому принципу работает наша гостиница?

Мы работаем в данной сфере в течение долгих лет. Именно мы впервые объединили круглосуточное наблюдение и отель для питомцев. У нас работают настоящие специалисты, которые подбирают идеальные условия для содержания кошек. Каждый клиент, который обращается к нам, получает инструкцию о том, что необходимо взять с собой для передержки кошек в Москве в домашних условиях, а также, что нужно для подключения к видеонаблюдению. Заботливые кото-няни каждый день уделяют внимание гостям отеля:

  • прибирают и наводят чистоту;
  • дают корм по индивидуальному графику;
  • играют с животным и гладят его.

Передержка кошек в Москве в домашних условиях — оптимальное решение, если необходимо срочно выехать. Независимо от того, какой номер вы выбираете, мини, стандарт или люкс, условия передержки кошек в нашей зоогостинице всегда на высоте. Питомец получает уход и кормление, а также игры от опытных кото-нянь.

Лучшие условия для кошек в нашей зоогостинице

Зоогостиница для кошек «Сэр кот» — это ваш надежный помощник, когда нужна забота о питомце на какой-то период времени. Условия, которые мы предлагаем, понравятся и вам, и вашему питомцу. Каждому, кто к нам обращается, мы предлагаем:

  • размещение четвероногого друга в просторных комфортабельных боксах. Конструкция изготовлена из ударопрочного стекла, а значит, такой домик совершенно безопасен для кота и, в то же время, не препятствует любознательности питомца;
  • номера убираются два раза в сутки. Обработка боксов осуществляется перед заселением нового постояльца и после выселения;
  • доступную стоимость на услуги. Для ознакомления с прайсом по передержке кошек в Москве в домашних условиях, посетите раздел номера и цены;
  • удобный и недорогой трансфер для животных.

cat20-330x300

Индивидуальный подход к вашему питомцу

Вы можете рассказать нам, как привык питаться ваш четвероногий друг. Наши кото-няни будут соблюдать привычный режим питания. Также мы предлагаем опцию видеонаблюдение и готовы предоставлять отчет в виде фотографий каждый день.

Мы прекрасно понимаем и тот факт, что кошки — асоциальные животные. В связи с этим, они могут стрессовать при изменении условий. Это все мы учитываем в своей работе, для нас важно психологическое здоровье питомца. Владельцам четвероногого друга мы настоятельно рекомендуем брать с собой любимый плед либо игрушку животного. В специализированном отеле «Сэр кот» создаются условия максимально близкие к содержанию в домашних условиях. Все это позволяет снизить фактор стресса, максимально уютно и комфортно разместить животное.

Как заказать номер для питомца?

Если при посещении нашего сайта у вас возникли вопросы относительно того, как осуществляется передержка кошек в Москве в домашних условиях, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы подробно расскажем, какие услуги мы предоставляем, сколько это будет стоить. При необходимости мы ответим на важные вопросы, дадим дельный совет. Если вы точно решили, что вам нужна передержка кошек в Москве в домашних условиях, позвоните нам, либо оставьте заявку на сайте. Специалисты оперативно отреагируют на поступившую заявку и вскоре расскажут о том, какие услуги в отеле доступны.

Зоогостиница «Сэр кот» — это ваш надежный помощник, если вы запланировали поездку на несколько дней и желаете обеспечить питомцу достойный уход на период своего отсутствия. Обращайтесь к нам уже сегодня, мы непременно предложим оптимальное решение, которое устроит вас в полной мере. Мы переживаем за каждого гостя нашего отеля для животных, постоянно совершенствуемся, внедряем современные приспособления для обеспечения комфорта животных. Теперь вы точно знаете, где оставить питомца на время отъезда.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *