[lyte id=»v_rISTNAZIE» /]
Воспитанница Детской музыкальной школы №1 Евдокия Михайлова прославила родной город на пятом международном фестивале-конкурсе по композиции в Москве.
Её кантата была удостоена гран-при. С 11-летним композитором пообщался корреспондент телеканала «Тонус» Владимир Новосёлов.
Источник: ТК Тонус
