О чём мечтает 11-летний композитор?

logo

[lyte id=»v_rISTNAZIE» /]

Воспитанница Детской музыкальной школы №1 Евдокия Михайлова прославила родной город на пятом международном фестивале-конкурсе по композиции в Москве.

Её кантата была удостоена гран-при. С 11-летним композитором пообщался корреспондент телеканала «Тонус» Владимир Новосёлов.
 
Источник: ТК Тонус


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *