Качественные и некачественные автозапчасти: в чем опасность дешевых деталей

logo

Основные RGB

Современный рынок автозапчастей предоставляет широчайший ассортимент товаров. Однако лишь немногие автолюбители осознают то, что дорогие запчасти отличаются от более дешевых. В большинстве случаев, покупатель старается обойти все местные магазины, пока не найдет товар дешевле, подвергая тем самым детали своего автомобиля быстрому износу, а свою жизнь — большому риску.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Опытные водители хорошо знают, что качественные запчасти для автомобилей отличаются более высокой ценой, в то время как за дешевизной обычно скрывается подделка. Кроме того, что подобные детали быстро выходят из строя, они также имеют негативное влияние на работу других запчастей, и что самое главное — несут большую опасность для жизней всех участников дорожного движения. Очень многие водители, попавшие в ДТП говорят о том, что соблюдали все правила и вовремя тормозили, но машина попросту не остановилась. А позже на детальном опросе выясняется, что авария произошла из-за установленных ранее дешевых амортизаторов и колодки. К сожалению, доказать, что ДТП произошло из-за некачественных запчастей бывает очень сложно. Но как же отличить оригинал от подделки? Оригинальные детали идут с такими же номерами, которые устанавливаются заводом на автомобиль при сборке. Аналоговые запчасти — это те же оригинальные детали, но с другим артикулом. Они абсолютно не уступают по качеству оригиналу, и одновременно имеют низкую цену. Такие запчасти для иномарок Москва выпускает спустя некоторое время после выпуска автомобиля, но уже со своими присвоенными номерами. Последний вид запчастей — поддельные. Это детали, которые недобросовестные продавцы часто пытаются продать под видом оригинала. Отличить оригинал от подделки можно узнав стоимость товара. Однозначно цена оригинальной запчасти будет значительно выше. Покупать комплектующие для своего транспорта нужно только у проверенных поставщиков.

Компания “Техком” делает все возможное, чтобы предоставлять своим клиентам безопасную и надежную продукцию для отечественных авто, а также для иномарок от разных производителей: Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, а также запчасти Тойота и для многих других. Благодаря прямым связям с заводами-производителями автозапчастей интернет-магазин способен предоставить широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Выбирая качественные товары у надежных поставщиков, Вы обеспечиваете не только бесперебойную работу своего транспорта, но и безопасность во время дорожного движения.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...