МЧС распространяет недостоверную инфу

logo

Руководство МЧС в Подмосковье опять распространяет недостоверную информацию. Сейчас многие СМИ опубликовали статьи с заголовком «Энергоснабжение полностью восстановлено в Подмосковье». А я только по сообщениям читателей altgazeta.ru насчитал более 40 населенных пунктов, третьи сутки, замерзающие у нас без электричества. В текстах новостей цитируется сообщение с сайта регионального главка МЧС РФ: 

[adrotate banner=»20″]
«В 22:20 — энергоснабжение в семи районах (Пушкинский муниципальный район, Клинский муниципальный район, Солнечногорский муниципальный район, городской округ Мытищи, Талдомский муниципальный район, Сергиево-Посадский муниципальный район, Дмитровский муниципальный район) восстановлено в полном объеме по штатной схеме». 
 
При этом, в Сергиево-Посадском районе и городском поселении Сергиев Посад десятки населенных пунктов по-прежнему остаются без электричества. Третьи сутки его нет в ряде многоквартирных домов микрорайона Конкурсный (Сергиев Посад), в деревнях Подушкино, Кудрино, Стройково, Ярыгино, Выпуково, Сметьёво, Геронтьево, Жерлово, Шапилово, Золотилово, Тарбеево, Новожелтиково, Каменки, Пальчино, Соснино, Муханово, Арханово, в посёлке Мирный (Краснозаводск), в СНТ «Пламя», «Хотьково», «Деулинские просторы», «Успех», «ОКБА», «Полянка», «Ягодка».
И это только те насселенные пункты, о которых на утренней перекличке рассказали мне читатели altgazeta.ru. Они продолжают мёрзнуть в своих домах, где, судя по фотографиям комнатных термометров, уже минусовая температура. 


Дополнение Читатели продолжили пополнять список отключенных насселенных пунктов: д. Алферово, Антипино, Новоселки, Лозынено, Ворохобино, Взгляднево, Старая, Ботово, в поселке Академиков (с. Абрамцево), СНТ «Аверс», «Пажа», «Стоик», «Кудринские узоры», в Краснозаводске на ул. 1 Мая, д. 21, в Хотьково на ул. Ярославская, половина деревни Васильково. Читатели говорят, что опять нет света в Мостовике. 


Источник: Альтернативная газета

Сохранить


Комментариев к материалу — 1

  1. Вера

    Пошли четвертые сутки ,как мы без света.И кажется про нас совсем забыли.Деревня ЖИТНИКОВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *