Корпоративная вечеринка в караоке-клубе «Голос»

logo
13 (1)

Наступает лето – время, радующее нас не только теплом и благоухающей природой, но и праздниками. Мы обязательно отмечаем их и делаем это не только дома, но и на работе. Проведение корпоративных вечеров – дело непростое и требует тщательной подготовки.

В некоторых компаниях в штате работает группа людей, которые занимаются организацией таких мероприятий. Но это возможно только на предприятиях с большим количеством сотрудников. Чаще всего организатором праздника выступает кто-то из работников фирмы, самостоятельно или по выбору руководства взявший на себя эти «хлопоты». При этом ему придется просмотреть много специальной литературы или просмотреть не меньше сайтов праздничной тематики. Иначе спланировать вечеринку просто не удастся.

Есть еще один способ организации корпоративной вечеринки – провести ее за пределами офиса, поручив организационные моменты заведению, где будет проходить вечер. Например, караоке-клуб «Голос» (https://karaokeclub-golos.ru/) предлагает проведение мероприятий, рассчитанных как на 15, так и на 100 человек.

Устраивая праздник, используя помощь по месту проведения, можно обойти массу проблем. Вам не придется самостоятельно искать декорации для украшения помещения, оборудование для музыкального сопровождения, вы может избавиться от подобных проблем.

Но, даже практикуя такой подход, к организации мероприятия придется приложить определенные усилия. Это нужно для того, чтобы грамотно и внятно разъяснить сотрудникам караоке-клуба (или иного заведения) свое видение грядущего торжества – даже опытные организаторы нуждаются в такой информации.

ojk4jmurwv7g

Итак, что же следует сделать для проведения корпоратива, способного надолго остаться в памяти сотрудников компании?

  • Определиться с местом вечеринки. Это может быть рабочее место – удобная и привычная обстановка поможет коллегам расслабиться и получать удовольствие от веселья. Более интригующее проведение мероприятия в караоке-клубе или ресторане позволит заранее поднять им настроение предвкушением получения новых впечатлений.
  • Объяснить организаторам как украшение помещения должно соответствовать грядущему мероприятию, и какие цвета лучше использовать при этом.
  • Определиться с музыкальным обеспечением. Чаще всего этот вопрос зависит от возрастной категории работников компании. В идеале использовать караоке – петь у нас любят практически все.

И, конечно же, нужно заранее рассмотреть вопрос меню и обговорить его с
сотрудниками заведения, где будет отмечаться праздник. Если вечеринка пройдет на работе, то можно заказать какие-то блюда в ближайшем кафе или приготовить их дома, распределив обязанности по кухне заранее между участниками мероприятия.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *