Ипотека нового времени

logo
Ипотека нового времени

В наши дни ипотека развивается такими стремительными темпами, что обыватель порой не успевает уследить за разнообразием жилищных программ и новых специальных сервисов. Между тем, банки не только постоянно улучшают действующие условия по ипотеке, но и расширяют возможности для клиентов, запуская новые услуги и специальные акции. В результате ипотека заметно подешевела, пришла в интернет, удачно объединила в себе другие финансовые продукты и стала доступной даже для малообеспеченных граждан. Как же выглядит ипотека в 2017 году? Об этом мы говорим с региональным управляющим Сергиево Посадского офиса банка «Возрождение» Мириан Сордия.

 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Новый девиз ипотеки: «Быстрее, ниже, доступнее!»

С начала нового года ставки по ипотечным кредитам планомерно снижаются. Причем банк «Возрождение» снизил ставки одиним из первых. В конце марта «Возрождение» предложил на первичном рынке ставку от 10,9%, на вторичном – от 11,75%. Такие низкие ставки в прошлом году были только по программе господдержки, срок действия которой закончился в декабре 2016-го. Поэтому наш совет: если вы планируете приобрести собственную квартиру, лучше воспользоваться счастливым моментом. Также одно из нововведений этого года – тенденция снижения размера первоначального взноса. У нас взнос теперь составляет всего 10% от стоимости квартиры вместо прежних 20-ти.

 

Ипотека: лови момент!

Второй совет: при выборе жилья и оптимальной ипотечной программы ищите специальные предложения застройщиков или акции банков. В рамках различных партнерских ипотечных программ с застройщиками банки нередко разрабатывают интересные условия. Регулярно проходят такие акции, как скидка на стоимость квартиры, предоставление ипотечному заемщику потребительского кредита на первоначальный взнос на льготных условиях, кухня в подарок и многое другое. 

 

Ипотека онлайн

Многие все еще думают, что ипотека – это оформление большого количества бумаг и документов, бесконечные визиты в банк и прочие сложности. Теперь все стало гораздо проще: банки активно идут в интернет. Сейчас уже не нужно ходить и даже звонить в банк, чтобы узнать, можете ли вы стать ипотечным заемщиком. «Возрождение» запустил онлайн-анкету по ипотеке – требуется только заполнить специальную форму на сайте банка и получить предварительное решение о выдаче жилищного кредита максимум в течение 10 минут. После одобрения заявки будущему заемщику останется прийти в банк за окончательным подтверждением и получить ипотечный кредит. В интернете также можно вносить платежи по кредиту, проверять баланс своей банковской карты и осуществлять многие другие финансовые операции.

 

Жилье молодым

Жителям Московской области стоит обратить внимание на программу Министерства строительного комплекса Московской области «Обеспечение жильем молодых семей», ее главная задача –  поддержка семей, которые признаны нуждающимися в улучшении условий проживания. Участникам программы предоставляются социальные выплаты на приобретение жилья или оплату первоначального взноса. При соблюдении определенных, в общем-то несложных   условий молодые семьи могут претендовать на льготную ипотеку.  Банк «Возрождение» является оператором этой программы  с 2007 года, а с этого года и вовсе единственным финансовым партнером. Всего за время участия банка в программе Минстроя Московской области 580 семей получили в «Возрождении» такие кредиты.

 

Дополнительный офис банка «Возрождение» в г. Сергиев Посад находится по адресу:

пр-т Красной Армии, д. 203в

Пн — пт 9:00–19:00
Сб 9:00–15:00

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...

[3]Ипотека
подробнее...