Западный объезд Сергиева Посада готов уже на 80% — его достроят до конца года, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
[adrotate banner=»20″]
«Западный объезд в Сергиевом Посаде, о котором давно просили жители, готов уже на 80%. Скоро станет проще добираться из одной части города в другую и разгрузится центр», — написал губернатор в своем инстаграме.
Воробьев уточнил, что сейчас достраивают путепровод над железной дорогой и мост через Копнинку.
«Там будет пешеходная часть, чтобы паломники могли безопасно доходить до церкви Благовещения. К декабрю все работы должны закончиться», — заключил губернатор.
Источник: Подмосковье сегодня

Нужно было начинать строить этот объезд с данной развязки,что бы уже жители лет пять не стояли в пробках, блокируя самый густонаселенный микрорайон Углич…А «небожители» семхоза могли бы и потерпеть, тем более там пробок никогда и не было…Вот и школу физмат нужно открывать на Владимирской, так как здесь находится географический микрорайон округа, а ни как не в семхозе…