Готов на 80%. Губернатор рассказал, когда сдадут Западный объезд Сергиева Посада

logo
 
65803045_2817961434945356_3051722081846087759_n

Западный объезд Сергиева Посада готов уже на 80% — его достроят до конца года, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);
«Западный объезд в Сергиевом Посаде, о котором давно просили жители, готов уже на 80%. Скоро станет проще добираться из одной части города в другую и разгрузится центр», — написал губернатор в своем инстаграме.

Воробьев уточнил, что сейчас достраивают путепровод над железной дорогой и мост через Копнинку.

«Там будет пешеходная часть, чтобы паломники могли безопасно доходить до церкви Благовещения. К декабрю все работы должны закончиться», — заключил губернатор.
 

Источник: Подмосковье сегодня



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Нужно было начинать строить этот объезд с данной развязки,что бы уже жители лет пять не стояли в пробках, блокируя самый густонаселенный микрорайон Углич…А «небожители» семхоза могли бы и потерпеть, тем более там пробок никогда и не было…Вот и школу физмат нужно открывать на Владимирской, так как здесь находится географический микрорайон округа, а ни как не в семхозе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...