«Мероприятие было посвящено предстоящему празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне! Все спортсмены достойно выступили. Ребят наградили почетными грамотами и призами», — сообщил депутат окружного Совета депутатов Олег Дронов.
Источник: http://insergposad.ru/novosti/sport/v-fok-orbita-v-remmashe-proshyol-turnir-po-sambo
Источник: Сергиевские ведомости
В Троице-Сергиевой Лавре проводили икону Троицы преподобного Андрея Рублёва
В парке уборочной техники «Блаугоустройство-СП» прибавление
Опубликована интерактивная карта пляжей Подмосковья
Определились чемпионы Сергиево-Посадского округа по хоккею среди детско-юношеских команд
Праздник на льду прошел в Сергиевом Посаде
