«Мероприятие было посвящено предстоящему празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне! Все спортсмены достойно выступили. Ребят наградили почетными грамотами и призами», — сообщил депутат окружного Совета депутатов Олег Дронов.
Источник: http://insergposad.ru/novosti/sport/v-fok-orbita-v-remmashe-proshyol-turnir-po-sambo
Источник: Сергиевские ведомости
1000-й километр газопровода прошёл через Семёнково
Матч между сборными администрации Сергиево-Посадского округа и командой учителей по физкультуре прошел сегодня на «Луче»
В Сергиевом Посаде пройдет танцевальный марафон «Пространство танца. Мастер-классы»
4 июня — единый день диспансеризации, во всех поликлиниках ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ», с 8 до 14 часов
20 июля в Сергиево-Посадском городском округе заработал передвижной фельдшерско-акушерский пункт
