В Сваткове обустраивают парковки

logo
 

Жители Сваткова, что в Березняковском поселении Сергиево-Посадского района, вскоре смогут оценить комплексное благоустройство посёлка.

В Сваткове обустраивают парковки

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В многоквартирных домах уже ремонтируют подъезды. А в середине июня начнут асфальтировать внутриквартальные дороги с обязательным обустройством парковочных мест. 

Эти вопросы регулярно прорабатывают поселенческие власти. Конкурс на проведение работ уже сыгран.

«Здесь будут делаться новые внутриквартальные дороги, естественно, с новыми парковочными местами. Без этого уже анахронизм», –  Владимир Жульев, глава сельского поселения Березняковское.

 

Автор: Евгений Самсонов 

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Березняковское
Сельское поселение Березняковское расположено на северо-востоке региона на расстоянии шестидесяти километров от столицы. Поселок намного отличается размерами среди соседних поселений.... подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...