В библиотеку вернулись буквы

logo
 

В библиотеку имени Александра Горловского в Сергиевом Посаде вернулись буквы. На козырьке над входом объёмное слово БИБЛИОТЕКА заняло своё привычное место.

В библиотеку вернулись буквы

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Ещё недавно многие буквы были повреждены. История с буквами тянется с зимы. Рабочие управляющей компании «Секар» чистили наледь с крыши жилого дома, где размещается библиотека, и повредили надпись. 

Причём, повторяется это уже не один год, и каждый раз повреждённые буквы восстанавливали за счет библиотеки. 

В этом году руководство библиотеки потребовало от «Секара» выполнить работу над ошибками. Но «Секар» не откликнулся. 

В ситуацию вмешались районные и городские власти. МБУ «Развитие» было дано поручение отремонтировать вход в библиотеку, а «Секару» — восстановить надпись. 

«Здорово, что вернулось название, и смотрится всё красиво. Но с опаской ждём будущего зимнего периода. Сосульки будут образовываться. Нужно продумать работу так, чтобы повреждение не повторилось», — сказала Лариса Приходько, заместитель директора библиотеки имени А. Горловского. 

Теперь городская библиотека имени Александра Горловского с буквами. Довольны и читатели, и библиотекари.

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Антон Коврижных 

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...