20 февраля в 12:00 в ресторанном комплексе «Маковец» пройдет просветительская лекция на тему «Русский язык как Евангелие». Лектор — писатель, публицист, культуролог, всемирно известный исследователь русского языка Василий Давыдович Ирзабеков. Встреча будет посвящена чистоте русского языка как залогу духовного здоровья. Встреча пройдет на третьем этаже ресторанного комплекса «Маковец», вход свободный. Вы также сможете подключиться к онлайн-трансляции лекции в Instagram в аккаунте ресторанного комплекса «Маковец».
Источник: Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Иеромонах Пафнутий презентовал свою книгу «Пострадавшие за Христа на Радонежской земле в годы гонений и репрессий XX века» в Сергиевом Посаде
Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ провел совещание с представителями епархий Центрального федерального округа
В Пушкине пройдет Международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»
Фестиваль спортивных единоборств имени равноапостольного Николая Японского стартовал в Подмосковном Пушкине
Слово Святейшего Патриарха Кирилла в Неделю о Страшном Суде после Литургии в Храме Христа Спасителя
