За период, с 28 октября по 04 ноября текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 88 ДТП с материальным ущербом, а также шесть происшествий, в которых травмы различной степени тяжести получили восемь человек, в том числе двое несовершеннолетних участника дорожного движения.
ДТП
- Очень важно правильно готовиться к поездке на личном транспорте во время снегопада
- Администрация Сергиево-Посадского округа предупреждает о неблагоприятных погодных условиях
- С 21 по 27 ноября текущего года на территории округа проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса»
- Дорожные службы Сергиево-Посадского округа готовы к работе в связи со снегопадом
- Водитель заживо сгорел в «БМВ» под Сергиевым Посадом
29 октября около 06 часов 40 минут несовершеннолетний водитель (15 лет), управляя автомашиной Рено Сандеро, двигаясь со стороны улицы Шевченко в сторону деревни Зубачево, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир автомашины. По данному факту проводится проверка.
30 октября около 23 часов 30 минут, в районе д. 73 по Новоугличскому шоссе водитель автомашины Лексус совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на мачту освещения. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомашины. Проводится проверка по установлению причин случившегося.
1 ноября в 19 часов 25 минут на автодороге Сергиев Посад – Лоза, водитель автомашины Ваз 2109 совершил столкновение с несовершеннолетними участниками дорожного движения, которые передвигались на велосипедах по проезжей части. В результате происшествия пострадал ребенок, который госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время проводится ряд мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.
2 ноября около 12 часов 50 минут, в районе д. 60Б по улице Центральная произошло столкновение автомашин Опель и Ваз 2110. В результате ДТП пострадал водитель Ваз 2110. Проводится проверка.
3 ноября, в 7 часов 45 минут, на автодороге Деулино – Воронцово – Барканово – Новинки произошло столкновение автомашин Пежо и Хендэ. В результате происшествия пострадал водитель автомашины Хендэ и пассажир автомашины Пежо. По факту ДТП назначена проверка. Вечером того же дня, около 18 часов 45 минут на автодороге Сергиев Посад – Константиново водитель автомашины Киа Боррего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадал водитель автомашины. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося
