1416 вакансий предлагает Сергиево-Посадский Центр занятости населения

logo
1416 вакансий предлагает Сергиево-Посадский Центр занятости населения

С начала года Сергиево-Посадским центром занятости населения трудоустроено 1582 человека. На сегодняшний день на учете в ЦЗН состоят 855 человек.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В Центре занятости предлагается 1416, почти 75 процентов из которых – это рабочие специальности.

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве безработного необходимы документы: паспорт, трудовая книжка, документ об образовании и справка с последнего места работы за последних три месяца.

За консультацией можно обратиться в Центр занятости населения по адресу: проспект Красной Армии, 203б, телефоны: 542-18-31, 546-09-15.

«Всего с начала года в центры занятости населения Московской области было подано 195,6  тыс. заявлений граждан о предоставлении государственных услуг в сфере занятости. Из них за содействием в поиске подходящей работы  обратились 61,9 тыс. граждан, за информацией о положении на рынке труда – 73,5  тыс. заявлений» — отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Подмосковье сохраняет устойчивую позицию среди наиболее благополучных в сфере занятости субъектов Российской Федерации. Уровень регистрируемой безработицы по в регионе составил 0,53% к численности экономически активного населения. В целом по России этот показатель равен 1,1%, по Центральному федеральному округу – 0,6%.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...